Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Rfid-Leser-Sliding Speed Gate-Drehkreuz mit Fingerabdruck
| Typ: | Einzelkern- oder Doppelkern-Hochgeschwindigkeitstor |
|---|---|
| Öffnen Tyle: | Schiebehindernis aus Glas |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Biometrisches Fußgängerdrehkreuz-Tor SS316 RS485 für Flughafen
| Größe des Produktes: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
| Material: | 304 Edelstahl / 316 Edelstahl |
Doppel-Klappen-Drehkreuz-Tor DCs schwanzloses Bewegungsmit Temperatur-Überwachungs-Zugriffskontrollsystem
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |
Automatischer Leser der Körper-Entdeckungs-Drehkreuz-Klappen-Sperren-304 SS der Gesichtserkennungs-RFID
| Flügelplatte: | Rot / Blau / durchsichtig / schwarz |
|---|---|
| Stromversorgung: | 100-240V ((AC) |
| Durchsatzrate: | 35 bis 40 Personen pro Minute |
60cm nehmen automatisches China Fabrik-QR Code von Gesichtserkennungs-Eingangs-Drehkreuz-Tore Fingerabdrücke
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |
Sicherheits-Metalldrehkreuz-Eingangs-Zugriffskontrolle im Freien mit ESD-QR Code-Scanner-Leser
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |
Hochsicherheits-Optik-Drehkreuz-Speed-Gate mit 1400x300x1000mm Gehäuse und DC12V Stromversorgung
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte, QR -Code |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
DC12v-Drehkreuz-Zugriffskontrollsystem-Handgelenk-Bügel-Prüfvorrichtung mit drei Zustands-Indikatoren
| Zubehör: | Handschlaufe, rechter und linker Schuh |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen / Außen (Unterstand), -10-50 ℃ |
| Material: | Edelstahl 304 |
Antiklemme-ESD-Drehkreuz-Tor-System-doppelter Kanal-Edelstahl ESD-Manschetten-Test
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
304 Edelstahl Vollhöhe Drehscheibe Tor Einweg mit Barcode Scanner
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |

