Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Klappen-Tor-Sperren-statisches Drehkreuz-Prüfvorrichtungs-Antisystem Digital-Schirm-SS304
| Monitor: | 4,3 Zoll |
|---|---|
| Zubehör: | Handschlaufe, rechter und linker Schuh |
| Steuerungssoftware: | NEIN |
Wechselstrom-/DC-Sicherheits-Drehkreuz-Tor mit RFID-Fingerabdruck-Gesichtsanerkennungs-Zugriffskontrolle
| Stromversorgung: | AC/DC |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/RS485/TCP/IP |
Büro-Swing-Turntile-Tor Gesichtserkennung Zugriffskontrollsystem Swing Barriere-Tor
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W120*H1000mm |
Automatischer Eingang Schnellschnelltor Drehscheibe RS485 35-40 Person / Minute für Bürogebäude öffentlicher Ort
| Produktbezeichnung: | Schnellgeschwindigkeits-Gate |
|---|---|
| Infrarotquantität: | 8-12 Paare hängen von der Länge ab |
| Typ: | Vollautomatisch |
Automatische 2-Wege-Hochgeschwindigkeits-Flap-Barriere-Drehscheibe mit 0,2 Sekunden Öffnungs-/Schließzeit und RS-232 RS485 Kommunikation
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Schwingen-Sperren-Tor Eintritt des Fußgängerverkehrs tragbares
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Material: | Edelstahl 304 |
Volle automatische Gesichtserkennung der Edelstahl-Drehkreuz-Tür-Zugangs-Drehkreuz-600mm
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Büro-Fitnessstudio 40 - 60p/M Tragbares Drehkreuz Durchgangs-Gesichtserkennungs-Drehkreuz
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Biometrisches Drehkreuz-Bürogebäude-Glasdrehkreuz-Tür des Fingerabdruck-RFID
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Dauerhaftes Hafen-Drehkreuz-Sperren-Tor des Edelstahl-Schwingen-Sperren-Tor-RS485
| Größe des Produktes: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILLIMETER) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Typ: | Automatisches Drehtor der Brücke |

