Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Vertikale Sicherheit Tür RFID-Karte offene Ladung Edelstahl benutzerdefinierte Tür
| CE: | Genehmigt |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | Durchmesser von 168 mm und Höhe von 1050 mm |
Elektrisches Edelstahl-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor des Klappen-Sperren-Tor-Mechanismus-RFID
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
50000 Gesichts-Kapazitäts-volle Höhen-Drehkreuz-Tor-Zugriffskontrollanerkennung für Bank
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Zugriffskontrolle Vollhöhe Drehscheibe Smart Counting Edelstahl für den Busbahnhof
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Kundenspezifische Farbweiße Zugriffskontrolldrehkreuz-schnelles Durchlauf-Schwingen-Sperren-Geschwindigkeits-Tor
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Kundengebundenes Stativ-Drehkreuz-Tor Soem für Turnhallen-Fabrik-Bank-Bürogebäude
| ODM/OEM: | Angenommen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (Wechselstrom) |
| Richtung: | Einweg, bidirektional einstellbar |
Niedrige Kosten-elektronische volle Höhen-Drehkreuze, Sondergröße-Drehkreuz-Sicherheitssysteme
| Größe: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 ((H)) mm ((kann maßgeschneiderte Größe sein) |
|---|---|
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
| Paket: | Packung aus Kisten, 7CBM |
Bezahlte Toiletten Münzbetriebene Drehscheiben
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Arbeitsbewegung: | Innen/Außen -10℃~70℃ |
Fertigen Sie Soem-ODM-Sicherheits-Drehkreuz-Tor-Geschwindigkeits-Schwingen-Drehkreuz-Tor für Turnhallen-Kino-Schule besonders an
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |

