Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Wasserdicht für Innen- und Außenbereich Fußgänger biometrische Zugangskontrolle Drehscheibe Tor Schwingbarriere Gesichtserkennung Drehscheibe
| Geschwindigkeit: | 40 Personen / Minute |
|---|---|
| Typ: | Einzelkern oder Doppelkern (optional) |
| Kanalbreite: | Normal 60 cm oder 90 (Sonderanfertigung) |
Eintritts-Hochgeschwindigkeitstor-Drehkreuz-Sperre für Vip-Kunden, Gesicht oder Karten-Anerkennung
| Größe des Produktes: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| Flügelmaterial: | Acryl |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Thermisches Scanner-Gesichtserkennungs-Klappen-Sperren-Drehkreuz
| Größe: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
| Zugangs-Breite: | 60 cm oder (90 cm nach Maß) |
Lochendes Anti0.6s milderte volles Höhen-GlasDrehkreuz
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Kontaktloses Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-anbindenes Schwingen-Supermarkt-Eingangs-AntiDrehkreuz
| Richtung: | Einzeln oder bidirektional |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Material: | Edelstahl 304 |
Optische Drehkreuze mit hoher Sicherheit, Gesichtserkennung, Zugangskontrolle, Schwenkbarriere
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
SS304 Sicherheits-Zugriffskontrolle-Verwaltung Flap Barriere Tor Drehscheibe Sicherheitstor für Zug
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
OEM-Logo Schiebetür / QR-Code Nfc-Turnhalle Tür / Sicherheits-Swing Barriere Tor für die öffentliche Lobby
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Betriebsrichtung: | 1-way |
NFC-Karten beschleunigen Tor-Drehkreuz-bidirektionales optisches Drehkreuz-Klappen-Tor
| Typ: | Einzelkern & Doppelkern, Hochsped-Tor |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |

