Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Stellen Sie Eintritts-Klappen-Sperren-Tor der Entdeckungs-IP54 0,6 zweites ESD gegenüber
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
|---|---|
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
Arm-Schwingen-Drehkreuz-Tor des Esd-Kartenleser-RS485 SUS304 90cm
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Schwingarmlänge: | 30-90cm |
Biometrischer Scanner SS Doppelkanäle Speedlane-Drehkreuz-Tor
| Typ: | Einzelkern & Doppelkern, Hochsped-Tor |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE |
| Garantie: | Ein Jahr |
Fertigen Sie Soem-ODM-Sicherheits-Drehkreuze tragbares 1.6meter für Büro-Turnhallen-Kino besonders an
| CE: | Genehmigt |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | Durchmesser von 168 mm und Höhe von 1050 mm |
Wasserdichte OLED zeigen Karten-QR Code-Wolken-Zugang der Linux-Drehkreuz-Sicherheitssystem-RFID an
| Stromversorgung: | DC12V |
|---|---|
| Anwendung: | Bürohaus-/Fabrikzugriffskontrolle, Schule |
| Funktion: | QR-Codemodul |
Menschen Zähler Gleitende Drehscheibe Tor QR-Code Drehscheibe Für Eingang Lobby
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
304 Edelstahl Drehsperre mit Gesichtserkennung
| Passgeschwindigkeit: | 40 Personen / Minute |
|---|---|
| Type: | Einzelkern oder Doppelkern (optional) |
| Kanalbreite: | Normal 60 cm oder 90 (Sonderanfertigung) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Betriebsrichtung: | 1-way |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Hohe Sicherheits-schwanzloses Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz
| Produktname: | Schwingen-Geschwindigkeits-Tor |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70kg |

