Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Luxusform-Geschwindigkeits-Tor-Sicherheits-halbhohe Drehkreuze für Eignung
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Bubble+crate |
Esd-Handgelenk-Bügel/Fußbekleidungs-Prüfvorrichtung mit LCD-Bildschirm, automatisches Drehkreuz, Kartenleser
| Pedalabmessung: | (B) 400 mm x (L) 420 mm x (H) 20 mm |
|---|---|
| Richtiges Schuheinstellen: | 750kΩ-35MΩ |
| Instrumentenabmessungen: | (B) 166 mm x (L) 96 mm x (H) 40 mm |
Schwingen-Drehkreuz-Sperre der Zugriffskontrollers485 SS304 0.6s
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Material: | Edelstahl 304 |
Volles automatisches breites Überschreiten RFID-Drehkreuz-90CM für Sicherheit
| Größe: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | < 40 Personen/Min |
| Zugangs-Breite: | 60,90 cm oder länger, kann individuell angefertigt werden |
SUS304 Fußgänger-Zugangskontrolle Drehkreuz
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Schnelle Geschwindigkeits-Schwingen-Sperren-Drehkreuz 45persons/Min For Subway Station Mall
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Elektrisches Schwenktür-Drehkreuz-Eingangs-Kontrollsystem-Fußgängersicherheits-Drehkreuze
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
Mechanismus DC-Glassperre der schwanzlosen Motordrehzahldrehkreuz-Tor-automatischen Höhen-1.8meter
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Zugriffskontrolldrehkreuz-im Freien Antirost-Edelstahl mit LED-Lichtern
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
Fingerabdruck vollautomatische Schwingung Turnstile Barriere Massen Eingang für Flughäfen
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |

