Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Magnetisches Drehkreuz-Tor RS485 SS304 IP54 Zugriffskontroll
| Größe des Produktes: | 1400*280*1000 mm |
|---|---|
| Drei Armlänge: | 51 cm |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~32 Personen/Minute |
Der öffentlichen Toiletten Drehkreuze der Bi-prägt Richtungs-volle Höhen-SUS304 funktioniert
| Farbe: | Edelstahl-Bürste / Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | 600 mm |
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
GesichtsSchwenktür-Drehkreuz der entdeckungs-SUS304 für Kasse
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
| Dimension: | 1400 * 168 * 1000 mm |
Flughafen-Karten-Identifizierungs-Schwenktür-Drehkreuz-Leitblech-Entwurf
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Betriebszeit: | 0,2 Sekunden |
| MCBF: | 5.000.000 Zyklen |
316 Edelstahl-intelligente biometrische Drehkreuze für Militärstützpunkte im Freien
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Material: | Edelstahl 304 |
Dünne Höhen-Drehkreuz-Tor-Zugriffskontrollverdoppelungschrankenanlage Rfid volle
| Stromversorgung: | AC220V/110V |
|---|---|
| Material: | SS 304, Dicke 1,5 mm ~ 2,0 mm |
| Durchführungsquote: | 35~40 Person/Minute |
NFC-Leser-Swing Barrier Turnstile-Bank-Büro-Metro-Supermarkt-Schwenktür
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Zweiwegstützbehinderter Rollstuhl des zugriffskontrolldrehkreuz-Tor-1.1meter
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
1 in 1 heraus automatisches Klappen-Sperre NFC-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor-Hochgeschwindigkeitsdurchlauf
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Mechanismus Dreh-Stil Elektro-Baffle-Tor Drehscheibe mit Fingerabdruckleser
| Farbe: | Edelstahl-Bürste / Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | 600 mm |
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |

