Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Außen 60cm Flap Barriere Drehscheibe Fingerabdruck 2 Wege Zugangskontrolle Eingang Lösung
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Speicher Schwingbarriere Tor 600mm Breite Klappen Zugangssteuerung Geschwindigkeit Tor Drehscheibe
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Schwingarmlänge: | 30-90cm |
IR Sensor Flap Barriere Drehscheibe Hochsicherheit Voll-Auto-Servomotor Für Flughafen
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Sicherheits-Turntile-Tor mit 1400x120x1000mm Abmessung 55-130cm Spurbreite und AC 110~240V Stromversorgung
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Gesichtserkennung, ESD-System |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Unantastbarer Handikap-Drehkreuz-Zylinder-bürsten automatisches Sperren-Tor 24V DC-Motor
| Produktname: | Automatische Schwingensperre |
|---|---|
| Größe des Produktes: | Säulendurchmesser 168 mm, Höhe 1000 m |
| Material: | Edelstahl 304 |
Philippinen-Stadions-volles Höhendrehkreuz-/-Zugangskontrollesperrentor in im Freien
| Produktgröße: | 520 ((L) * 175 ((W) * 215,5 ((H) CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Steuerschieber-Klappen-Schwellen-Drehkreuz-einziehbare Flügel mit Gesichtserkennungs-System
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE |
| Richtung: | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
Höhen-Drehkreuz des Stadions-biometrisches 650mm volles der Breiten-1200w
| Produktgröße: | 2400 (L) * 1250 (W) * 2250 |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE |
| Garantie: | 1 Jahr |
Leser-Tripod Turnstile Gate-Android - Tablet QR-Barcode-RFID
| Armlänge: | 510 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 65 kg |
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
Durchgangs-Karten-Leser Tripod Turnstile Gate RS485 600mm
| Anwendung: | Firma, Hotel, Flughafen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |

