Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Glastür-Fingerabdruck-Schwingen-Sperren-Tor-volles Höhen-Klappen-Drehkreuz Wing Barrier
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Arm drei Stativ-Drehkreuz-Tor-tragbarer 3 Durchgänge ESD elektrisches für Werkstatt
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Elektronisches Anwesenheitssystem ESD-Tor Drehkreuz-Drehkreuztor aus Edelstahl
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Remote Control Security Turnstile Gate Office Passen Sie den Logo Swing Barrier Price an
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
Intelligente Gesichtserkennungs-Fußgängersperren-Tor, das Drehkreuz-Tor-QR Code-Leser schiebt
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
RFID-Zugriffskontrolltropfen-Arm-Tor, das 3 Arm-rotierendes Stativ-Drehkreuz-Tor dreht
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Hochsicherer Ausgang Eingang Edelstahl Drehscheibe Stabile Drehung für die Fabrik
| Farbe: | Edelstahl-Bürste / Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | 600 mm |
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
90 cm breites Schwing-Gurt mit biometrischer Zugangskontrolle
| Gleitgeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |
| Spurbreite: | 90 cm (oder benutzerdefiniert 90~120 cm) |
Infrarotautomatisch versteckte Torsperre des Drehkreuzmechanismusbarcodelesers Schwingen für Studentenzugang
| Größe des Produktes: | 1,5 * 1,5 * 2,4 Meter |
|---|---|
| Material: | Kanalstahl |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
Flexible schnelle Durchlauf-Geschwindigkeit zur RFID-Karten-/-Manschette Steuerung Sytem mit automatischem Sperren-Drehkreuz
| Kartenkapazität: | 40000pcs |
|---|---|
| Typ: | Ausweis/IC-Karte, Armband |
| Erkennung der Leseentfernung der Karte: | <10 cm |

