Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Automatisch steuerte Stativ-Drehkreuz-Tor, Drehrückgangsarmschwelle Fingerabdruck-Anerkennung
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | ESD-Prüfsystem |
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
Außerhalb der wasserdichten Stärke des Eingangs-Steuerdrehkreuz-Flugsteig-1.5mm mit NFC-Leser
| Typ: | drei Arm-/Schienendrehkreuz |
|---|---|
| Anwendung: | pulic toilelt, Park, Bürogebäude, Verein, etc. |
| Produktname: | 304 SUS automatisches tripiod Drehkreuz |
Hochgeschwindigkeits-Edestrian-Sperren-Tor-Edelstahl-Zugriffskontrollsystem für Restaurant Hall
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Stehender voller automatischer Klappen-Sperren-Tor Rfid-Kartenleser Security Metal Detector
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
LeserSchwenktürdrehkreuz des Kindergarten-RFID intelligentes biometrisches
| Dimension: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
Edelstahl 304 ESD-Drehkreuz-intelligentes Fußgängerweg-Steuersperren-Tor
| Produktbezeichnung: | Esd-Drehkreuz |
|---|---|
| Überwachung: | 8 Zoll |
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
Intelligentes Innen-ESD-Tor errichtet im Computer für Labor/Facotry
| Produktname: | Esd-Zugangs-Drehkreuz |
|---|---|
| Monitor: | 8 Zoll |
| Material: | Edelstahl 304 |
Metro-/U-Bahn-automatisches Klappen-Sperren-Tor mit geführtem Anzeigen-und Zugriffskontrollsystem
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Intelligenter Code-Mechanismus des Tropfen-Arm-Stativ-Drehkreuz-HS mit Rfid-Kartenlesern
| Produktname: | Halbautomatisches oder vollautomatisches Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Elektronische Acrylweisen-Wege des klappen-Sperren-Flugsteig-2 bidirektionale Rfid-Sperre auf Innenereignissen
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |

