Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Volle automatische bidirektionale Schwingen-Sperren-Tor-Sicherheit für Supermarkt 120 - 160 Millimeter-Breite
| Größe des Produktes: | Durchmesser: Hauptmast: Φ168 mm, Höhe: 1000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 85 kg/Satz |
TCP/IP Kommunikations-Münzendrehkreuz-halbhoher Eintritts-Scheinmaschinen-Tür
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |
Vollautomatisches Metall-Fallarm-Sperrentor 304 Edelstahl für Behinderte
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
DREHKREUZ-Tor-Swimmingpool-Sicherheitsüberwachungs-Karte mit 304 SS funktionierte Fußgänger
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |
Schwingen-Sperren-Tor der Gesichtserkennungs-Glasklappen-2.2m
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Zugriffskontrolle NFC RFID Kartenleser Barriere Tor
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Hotel Gesichtserkennung Schwingbarriere Tor Bidirektionale Barcode Eingangstür
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Arbeitsplatz-Eintritts-Stativ-Drehkreuz-Tor-nicht Auflagefläche-Anerkennung mit Körper-Temperatur-Maß
| CPU: | Quad-Cortex-A17-Prozessor, 1,8 GHz Frequenz |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 5.1 |
| Anwendungsmodus: | Tor, an der Wand befestigte, Tischplatten-, Boden-angebrachte Installation |
Ein Weisen-Eingangstor-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz DC24V bürsten Motor mit multi Funktion
| Größe des Produktes: | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Artikels 4 Absatz 1 Buchstabe a der Verordnung ( |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
Personenkontrolle am Drehkreuz mit Pass-Scan
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Überholgeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |

