Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Digital-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz, Schwingen-Sperren-Tor-Zugriffskontrollsystem
| Produktgröße: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
Gegentor der Stativ-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz-automatisches Eingangs-Sicherheits-RFID
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
304 Fingerabdruck-Gesicht Reconganation alles des Edelstahl-RFID in den eine Regierungs-Projekten
| Produktname: | Hochgeschwindigkeitsschienen-Drehkreuz |
|---|---|
| Maße (flach): | 3000*300*1000mm oder cusotmzied |
| Gewicht: | 350kg |
Intelligente Fußgängerbarriere
| Produktname: | Geschwindigkeitsschraubschraubschrauber |
|---|---|
| Front-LED-Bildschirm: | Kann individuell angepasst werden |
| Arbeitsumgebung: | Innen / Außen (Unterstand), -10-50 ℃ |
Automatisches Stativdrehkreuz des besten Verkaufs/Kinderdrehkreuz außerhalb der RFID-Taillen-Höhen-Fingerabdrucksperre
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
Automatischer Barcode/Qr-Code-Drehkreuz-Karten-Management-Systeme für touristischen Bereich, Museum, Kino-Eingang
| Produktname: | Ticketmanagement-System |
|---|---|
| Anwendung: | U-Bahnhof, Busbahnhof,Szenic,Kino,Stadion,Konzert, usw. |
| Typ: | Turnstile Gate mit Ticketmanagementsystem |
Esd-Stativ-Drehkreuz-Zugriffskontrollsystem mit Toren Fuß-Pedal-u. 8 Zoll-Computer ESD Teste
| Produktname: | Esd-Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Monitor: | 8 Zoll |
| Material: | Edelstahl 304 |
hohe Sicherheits-Drehtür-Zugangs-System-Fußgängertor-volle Höhe 100V 240V
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Stromversorgung: | AC220V/110V |
90CM Breite, die Karten-doppelte Flügelzugriffskontrollsperren mit automatischem Sensor schiebt
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
| Produktname: | Breite 900mm doppeltes Wing Turnstile |
Zeit-Anwesenheits-Zugriffskontrollintegrierte gesichtsanerkennungs-Drehkreuz Wiegand Cctv Camera
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |

