Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Büro Schnellzugriff Steuerung Smart Hotel Fernbedienung Eingang Automatische Schwingbarriere Baffle Gate Drehscheibe
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, ESD-System, Gesichtserkennung |
|---|---|
| Barriere offen/Schließzeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Sperren-Tors Schwingen tragbaren 90cm Eingangskanals zylinderförmiges Geschwindigkeitstor des optischen/des starken Verkehrs
| Größe des Produktes: | Höhe 1000 mm, Durchmesser 168 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Material: | Edelstahl 304 |
Automatisches Münzenmaschine digitales Gegenbarcodeidentifizierungszugriffskontrollsystempreis-Stativdrehkreuz
| Übergabegeschwindigkeit: | 30people/min |
|---|---|
| Stärke von Stahl: | 1,5 mm oder benutzerdefinierter DIGIN |
| Zugangskontrollsystem: | Zähler, Fingerabdruck, NFC, ZK-Leser |
Schlagkartenzugriffskontrolldrehkreuztor für Rollstuhl
| Durchgangsbreite: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Anwendung: | Fabrik, Grenze, Pflanze, Schule, Fitnessstudio |
| Länge der Schaukelplatte: | 35~90cm pro Stück |
Automatisches flexibles laufendes Schwingen-Drehkreuz-dauerhafter Edelstahl für Speicher, Supermarkt
| Größe des Produktes: | Durchmesser: Hauptmast: Φ168 mm, Höhe: 1000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Typ: | Automatisches Pendeltor von Pillars |
Normalerweise 40 Person/Min Pass Rate Swing Barrier-Tor, einfaches Operations-Sicherheits-Drehkreuz
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Typ: | Intelligentes Drehtor der Brücke |
Hohe bidirektionale Drehkreuz-volle automatische Klappen-halbhohes Drehkreuz-Sperren-Fußgängertor
| Richtung: | Bidirektionaler/einseitiger Pass |
|---|---|
| Bildschirmanzeige: | Optional |
| Typ: | Einzelflügel oder Doppelflügel |
Fingerabdruck-Klaps-Drehkreuz-Flugsteig 0,2 Mechanismus Zk RS485 an zweiter Stelle
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |
| Garantie: | 1 Jahr |
Selbstschwingen-Sperren-Tor-Zugangs-Spalten-Schwingen-Drehkreuz der anerkennungs-0.2s
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Halbhohes Infrarotzugriffskontrolleklappen-Sperren-Tor-manuelle Karte, die Drehkreuz sammelt
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
| Material: | Edelstahl 304 |

