Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Durchgangs-Zugangs-automatisches Sicherheits-Schwingen-Sperren-Tor für Metro-Station/Stadion/Universität
| Produktbezeichnung: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
Bi-Richtungsfußgänger Qr-Code-Schwingen-Sperren-Tor-Drehkreuz-Säulen-Tür-System für Turnhalle
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| POLE-GRÖSSE: | Durchmesser 168 mm; Höhe 1050 mm |
| Durchgangsbreite: | 530mm-830mm |
Bewaffnen Tandemfußgängerzugriffskontrolltor-Verlegenheits-Rotationsdrehkreuz Shenzhen-hoher Qualität mit fours das Rotieren
| Produktgröße: | 210(L)* 135(B)* 225(H)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
980mm Höhen-Bi-Richtungsklappen-Sperren-Tor-Sicherheits-U-Bahn-Drehkreuz
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
| Material: | Edelstahl 304 |
Arm-Drehkreuz automatisches Fußgänger ESD-Tor LCD einzelnes Durchgangs-3 für Lobby-Eingang
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Stativ-Sperren-Tor des QR Code-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor-volles automatisches LED
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Automatischer Gegengrad-Acrylglas des Klappen-Sperren-Flugsteig-304 mit Fingerabdruck-Verschluss
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
35 Person/Min Flap Barrier Gate Retractable-Arm lassen Rfid-Steuerung plus Esd-Kontrolleur fallen
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
|---|---|
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Zurückgestellte Selbstpersonen Min For Gym Club Company des Klappen-Sperren-Tor-IP54 35
| Garantie: | 1 Jahr kostenloser Garantieservice |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Produktname: | Automatische halbe Drehkreuzzugriffskontrolle für Turnhalle |
Intelligente Sicherheits-Klappen-automatisches Sperren-Tor unter Arbeitsfähigkeit 220V/110V
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |

