Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 418 produits.
Zugriffskontrollgesichtserkennungs-Drehkreuz imprägniern im Freien mit Barcode-Scanner
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Kommunikationsschnittstellen-System des ESD-Sicherheits-Drehkreuz-Tor-RS485
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Hochleistungseingangs-Drehkreuz-Sicherheits-Tür-Edelstahl-bidirektionale robuste Sperre
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Servomotor Flap Drehscheibe Sicherheit Gesichtserkennung Terminal Barcode Ticket In der U-Bahn
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
600 mm Durchgangsbreite Vollhöhe Drehscheibe
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Automatisches Halbhohes Drehkreuz mit Edelstahl 304, IP54-Schutz und 0,4s Barriere-Öffnungs-/Schließzeit
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Vertikale Sicherheit Automatisch deaktiviert Turniere Steuerung RFID-Karte Offene Ladung Edelstahl Customized Tür
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Öffentliche Gebäude beeinflussen erstklassige Qualitäts-Rohr-Art behinderten Zugangsdrehkreuzpreis
| Produktname: | Wachhäuschen aus farbigem Stahl |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m |
| Material: | Farbstahl |
Drehkreuz-Tür Code Soems Logo Sliding Turnstile/QR/Sicherheits-Schwingen-Sperren-Tor/für allgemeine Lobby
| Größe des Produktes: | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Artikels 4 Absatz 1 Buchstabe a der Verordnung ( |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |

