Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
8-Zoll-LCD-Bildschirm-ESD-Drehkreuz-System mit Fußpedal und Armband
| Dimension: | L1200/1400xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Bürobegriff 304 Edelstahl automatische Hochsicherheit Fußgänger Zugangskontrolle Schwingbarriere Geschwindigkeitstor
| Dimension: | 1400*120*1000 mm (l*w*h) |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LCD -Bildschirm des Gesichtsdisplays |
| Spurbreite: | 55-130 cm |
Schnellstraße Drehscheibe Karte Finger Gesichts QR-Code Zeit Anwesenheit Sicherheitskontrolle
| Typ: | Einzelkern & Doppelkern, Hochsped-Tor |
|---|---|
| Größe: | L1200*W200*H1000mm |
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
LED-Anzeigen-Stativ-Drehkreuz-Tor-Taille hohes TCP/IP Wiegand Rfid Access Pcb Board
| ODM/OEM: | Akzeptiert |
|---|---|
| Passieren: | Einzel- oder bidirektionaler Durchgang |
| Armlänge: | 510 mm |
anerkennungs-Klappen-Sperren-Tor 60cm Weg-RS232 Gesichts
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/min |
| Zugangs-Breite: | 60,90cm oder maßgefertigt |
Geschwindigkeits-Schranken-Tor Bewegung Herstellung Geschäft Schwenk-Schranke Unterstützung 600mm Breite Tür Klappe Zutrittskontrolle Drehkreuz
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte |
|---|---|
| Öffnen/Schließzeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | TCP/IP |
Kundengebundenes Edelstahl CER des Karten-Schlag-automatisches Stativ-Drehkreuz-304 bescheinigt
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |
Greifen Sie Anti-Tür-Zugriffskontrolltafel-offenes entferntweb server Passback 4 ineinander
| Kartenkapazität: | 40000pcs |
|---|---|
| Typ: | Ausweis/IC-Karte, Armband |
| Erkennung der Leseentfernung der Karte: | <10 cm |
Automatische Sicherheits-intelligentes Klappen-Sperren-Tor ODM/Soem einziehbares benutzerfreundliches
| Name: | Einziehbare Klappen-Sperre |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400/1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1480/1280*370*1070mm |
Intelligentes ESD-Tor-statischer Handgelenk-Antibügel mit Zugriffskontrolle-HIV-Karten-Software
| Monitor: | 8 Zoll |
|---|---|
| Zubehör: | Handschlaufe, rechter und linker Schuh |
| Steuerungssoftware: | Verfügbar |

