Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 418 produits.
Starkes einbahniges Schwingen-Sperren-Tor-Antiklemmfunktion für Gepäck-Zugang
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |
Elektrische Sicherheit ESD-Checker Tür
| Bildschirmgröße anzeigen: | 8 Zoll |
|---|---|
| Stromversorgung: | 220 / 110 V (AC) |
| Kommunikation: | RS485 |
Automatische Durchlauf-Breite des Zugriffskontrollsupermarkt-Eingangs-Tor-Beweglich-600-900mm
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Anti- Aderpresse-Zugriffskontrolle-Autogate-Sperre des Rost-SS304 mit QR Code
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W120*H1000mm |
Außenbewegliche Sicherheitswache Stand Edelstahl wasserdicht
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Wanddicke: | 1.0mm Edelstahl |
| Wandverkleidung: | 15mm Sperrholz |
Vollautomatischer RFID-Geschwindigkeits-Sicherheits-Zugangs-Tor-Edelstahl-hohes Leitblech für Flughafen
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1500*W200*H1000mm |
Voller automatischer Schwingen-Sperren-Tor-Zugang mit solider/heller Warnung zum Verhindern des illegalen Eindringlings
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Typ: | Intelligentes Drehtor der Brücke |
| Durchgangsbreite: | 530mm-830mm |
12V WIFI-Kamera-Schwingen-Sperren-Tor Netz DCs Wiegand keine Noten-Entdeckungs-Gesichtserkennung
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
Anti-Zerstampfung autogate 2 schwingen optische Gesichtserkennungshochgeschwindigkeitsdrehkreuze der Weisensperre Sperrentor
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Esd-Testgerät für den menschlichen Körper Antidistatische Prüferinstrumente Esd-Schuhprüfer für Handgelenkstränge
| Kompatibel: | Stativ Drehscheibe Tor, Klapp Drehscheibe Tor, Swing Drehscheibe Tor |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Esd Prüfgeräte |
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |

