Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
8 Zoll 304 Edelstahl ESD-Tor-Zugriffskontrolle-ESD-Prüfvorrichtungs-Tor-
| Produktbezeichnung: | Esd-Drehkreuz-Tor-System |
|---|---|
| Überwachung: | 8 Zoll |
| Material: | 304 Edelstahl |
Servobewegungsschwingen-Sperren-Tor mit Codeleser-Automatic Sliding Gate-Öffner
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
304 Edelstahl Flap Barrier Gate 1200x300x1000mm NFC RFID Zugriff
| Schaltnetzteil: | AC220 ± 10%V 50 Hz oder AC110 ± 10%V 60 Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Größe: | 1200 * 300 * 1000 mm |
Edelstahl-Flap Barriere Tor 550-600mm Durchgang mit ESD Tester
| Durchgangsbreite: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 30-40 Personen/min |
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
Drehflügelschranke mit Gesichtserkennung RFID 20K Datenbank DC12V 5W
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2s |
| Zugangskontrolltyp: | Gesichtserkennung, RFID -Karte |
ZK Gesichtserkennung Drehkreuz 1400mm Edelstahl IP54
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2s |
| Zugangskontrolltyp: | Gesichtserkennung, RFID -Karte |
Hochgeschwindigkeitsvertikal gleitendes Tor mit 0,2 s Barriere Öffnungs-/Schließzeit IP54 Schutz und 304 Edelstahl Konstruktion
| Zugangskontrolle: | RFID -Karte, QR -Code |
|---|---|
| Barrieregeschwindigkeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Biometrische Schwingbarriere 0,6s Geschwindigkeit 40 Personen/Min
| Schiebergeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |
| Spurbreite: | 50 cm, 60 cm (oder Custom70-90 cm) |
Hochleistungs-Single-/Birichtungsklappen-Sperre mit AC100V-240V Stromversorgung
| Zugangskontrolle: | Ja |
|---|---|
| Größe: | Standard oder angepasst |
| Richtung: | Einzeln oder bidirektional |
Geschwindigkeitsbarriere für Gesichtserkennung
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Größe des Produktes: | Pfeilendurchmesser 168 mm; Höhe 1000 mm |

