Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Biometrisches Schwingen-Sperren-Tor
| Größe des Produktes: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheit projektiert, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touris |
| Material: | Edelstahl 304/316 |
304 Standard Edelstahl Customized OEM Hochsicherheitspass Tor Einzeltor für Menschen
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte |
|---|---|
| Barriere offen/Schließzeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | TCP/IP |
60cm Durchgangs-breite Stativ-Sperren-Tor-doppelte Seite TCP/IP biometrischer Qr Codeleser
| ODM/OEM: | Akzeptiert |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
| Richtung: | Einweg, Birichtung justierbar |
Tor-intelligentes Fußgängersperren-Tor 51cm Arm-SUS304 IP54 ESD
| Produktbezeichnung: | Fußgängerschranke |
|---|---|
| Material: | SS304 |
| Steuerungssoftware: | - Ja, das ist es. |
Edelstahl 304 ESD-Tor-statische Kontrolleur-Werkzeug Esd-Handgelenk-Bügel-Antiprüfvorrichtung
| Produktbezeichnung: | ESD-Tester |
|---|---|
| Überwachung: | 8 Zoll |
| Material: | 304 Edelstahl |
ESD-Tor mit RFID-Kartenleser 8 Zoll Bildschirm-Armband Tester
| Anzeigegröße: | 8 Zoll |
|---|---|
| Stromversorgung: | 220 / 110 V (AC) |
| Betriebsspannung: | Eingang AC220V Ausgang DC12V |
CER ESD-Test-kleinste schnelle Durchlauf-Schwenktür-Sperre DC schwanzloses Motordrehzahl
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Biometrisches Klappen-Sperren-Tor der Anerkennungs-DC24V für U-Bahnstation
| Typ: | Einzelkern- oder Zweikern-Einheit |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen- / Außenbereich (Schutz), -10-70°C |
| Zertifizierung: | CE |
Vollautomatische Tor-Sperre des Stativ-SS304 mit Eigentest-Programm
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Bi-Richtungs-Stativ-Sperren-Tor-Fabrik-Zugriffskontrollsicherheit
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |

