Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Verkehrs-parkender Sicherheitsbarriere-Tor-Fahrzeug 24V DC-Motor-Rfid-Leser
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Breiter Weg-Fußgängerschwenktür, automatisches DC-Eintrittsbarriere-Tor-Bürogebäude
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
|---|---|
| Dimension: | L1400xB200xH1000mm |
| Typ: | einkerniges & Zweikern |
Intelligenter QR Code-Leser Barrier Swing Gate stellen Scanner-Fußgängerkanal-Sperre gegenüber
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Manuelle/automatische Systemsteuerungs-Schwingarm-Sperre unter schneller Geschwindigkeits-/Richtungs-Anzeige
| Nettogewicht: | 45 kg/Set |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 50 kg/Set |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
Halbhoher Edelstahl des Eintritts-Bürogebäude-Stativ-Drehkreuz-Flugsteig-304
| Unterkunft des Materials: | Standard-Edelstahl 304# |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | innerhalb 600 Millimeter |
| Verabschiedung von Richtung: | bidirektional oder einzeln (justierbar) |
Autocode Stativ Barcode Scanner Drehscheibe
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |
Erstklassige Schwingen-Sperren-Tor-Zweiwegweg-automatischer Karten-Schlag für Vergnügungspark
| Größe: | L1200/1400*B200*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | < 40 Personen/Min |
| Zugangs-Breite: | 60,90 cm oder länger, kann individuell angefertigt werden |
Arm-Länge 60 - 90-Millimeter-automatische Supermarkt-Schwenktür/bidirektionale Durchgangs-Sperren-Tür
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| Nettogewicht: | 45 kg/Set |
| Bruttogewicht: | 50 kg/Set |
Biometrische Fingerabdruck-Drehkreuz-Sicherheitssystem-Zugriffskontrolle
| Fingerabdruck-Kapazität: | 500 |
|---|---|
| Klotz-Kapazität: | 500 |
| Zugang, zum von Kapazität zu notieren: | Plactic |
Starkes einbahniges Schwingen-Sperren-Tor-Antiklemmfunktion für Gepäck-Zugang
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |

