Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Fußball-Ausgang Elektrische Drehkreuze in voller Höhe
| Dimension: | 1500 (L) * 1350 ((W) * 2300 (H) |
|---|---|
| Kontrolltyp: | manuell oder elektrisch automatisch |
| Eingang: | Ein- oder Doppelkanal |
Luxus-optisches schnelles Wegdrehkreuz der Speedlane-Sperren-Klappentür mit sichtbarem hohem gleitendem Glas LED
| Höhe des Glaszauns: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, weniger als 1 m |
|---|---|
| Typ: | Hochgeschwindigkeits-Schiebetor |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Feuergebührensichtidentifizierungssäulentürentwurfsferngeschwindigkeits-Sicherheit halbhohe Drehkreuze mit Eintrittsscanner
| Zugangskontrolle: | Barcode-Scanner, Gesichtstemperaturerkennung |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min. (IC-Karte) |
| Typ: | N\NC\COM, vollautomatisch |
wasserdichtes biometrisches elektromagnetisches Eintrittszugangsdrehkreuz-Taillentor im Freien, Querpfostensperren
| Größe des Produktes: | 400*500*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Stromversorgung: | AC 110 ~ 240 Volt |
behindertes bequemes automatisches Tor der Zugriffskontrolldrehkreuze RFID für im Freien
| Produktname: | Automatische Schwingensperre |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
| Verwendung: | Außenbereich, Innenbereich, U-Bahn-Einkaufszentrum |
Hochgeschwindigkeitssicherheitsbarriere-Tor-automatisches elektrisches Dropbox-Drehkreuz für Außentür
| Stromversorgung: | AC220V/110V |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Temperatur-Gesichtserkennungs-Stativ-Drehkreuz-Tor des Barcode-RFID
| Identifizierungsdistanz: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
| Erscheinungsbild: | Gehäuse aus Aluminiumlegierung, gehärtete Glasscheibe |
Breiten-Strichkode-Klappen-Drehkreuz-Tor der Karten-Zufuhr-600mm
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |
| Garantie: | 1 Jahr |
Eingangs-Drehkreuz SS304 der Bi-Richtungs-Gesichtsanerkennungs-IP54
| Typ: | Einzelkern- oder Zweikern-Einheit |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen- / Außenbereich (Schutz), -10-70°C |
| Zertifizierung: | CE |
Schwingen-Drehkreuz-Tor des Antiklammern-automatisches Sensor-0.1s
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Schwingarmlänge: | 30-90cm |

