Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Sicherheitskabine aus Edelstahl nach Maß, vorgefertigt für den Außenbereich
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Größe: | 1.3*2.*2.4m oder nach Maß |
| Wasserdichter Rang: | IP54 |
CE-zugelassenes Schnellschwing-Schranktor mit RFID-QR-Code-Reader
| Dimension: | 1200 ((L) * 300 ((W) * 1000 ((H) MM |
|---|---|
| Arbeitsleistung: | AC 110V / 60HZ |
| Material: | 304 Edelstahl |
Bi-Direktionale 2-Spur-Drehkreuzanlage mit Gesichtserkennung für Schulen
| Dimension: | 1200(L)*280(B)*900(H)MM |
|---|---|
| Type: | Manuell oder Halbautomatik / Vollautomatik |
| Kompatibel: | Gesicht / RFID / Fingerabdruck / Münze / QR-Barcode |
Goldantell ESD Turnkreuz mit 304 Edelstahl für Labore und Fabriken
| Größe: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Passgeschwindigkeit: | 40 Personen/min |
90 cm breites Schwing-Gurt mit biometrischer Zugangskontrolle
| Gleitgeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |
| Spurbreite: | 90 cm (oder benutzerdefiniert 90~120 cm) |
Kiosk für Außenwachenhaus
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Dimension: | 1200x1500x2400 (anpassbar) |
| Temperaturbereich: | -15 bis 75 °C |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Strömungsgeschwindigkeiten: | 35 oder 40 Personen pro Minute |
|---|---|
| Schiebergeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |
Edelstahl 304 ESD Drehkreuz mit 24 Monaten Garantie und 1200*280*1000 mm Abmessungen
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Dimension: | 1200*280*1000 mm |
| Arbeitstemperatur: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |
304 Edelstahl-Klappschranke mit Bürstenmotor und optionaler LED-Lichtfarbe für Anwesenheitserfassung
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Anzeigeart: | LCD -Bildschirm des Gesichtsdisplays |
|---|---|
| Spurbreite: | 55-130 cm |
| Dimension: | 1400*200*1000mm (L*W*H) |

