Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Hochgeschwindigkeitsvertikal gleitendes Tor mit 0,2 s Barriere Öffnungs-/Schließzeit IP54 Schutz und 304 Edelstahl Konstruktion
| Zugangskontrolle: | RFID -Karte, QR -Code |
|---|---|
| Barrieregeschwindigkeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Automatisches Halbhohes Drehkreuz mit Edelstahl 304, IP54-Schutz und 0,4s Barriere-Öffnungs-/Schließzeit
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Hochsicherheits-Optik-Drehkreuz-Speed-Gate mit 1400x300x1000mm Gehäuse und DC12V Stromversorgung
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte, QR -Code |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
Automatische 2-Wege-Hochgeschwindigkeits-Flap-Barriere-Drehscheibe mit 0,2 Sekunden Öffnungs-/Schließzeit und RS-232 RS485 Kommunikation
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Sicherheits-Turntile-Tor mit 1400x120x1000mm Abmessung 55-130cm Spurbreite und AC 110~240V Stromversorgung
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Gesichtserkennung, ESD-System |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Zugriffskontrolle für Turnstile aus 304 Edelstahl mit 0,4 Sekunden Barriere-Öffnungs-/Schließzeit und RS485-Kommunikation für 30-40 Personen/Min
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Gesichtserkennung |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
Silberne Arm-Standardlänge des Schwingen-Sperren-Tor-Fahrkartensystem-600mm
| Frequenz: | 50 Hz oder 60 Hz |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 0-95% |
| Arbeitstemperatur: | -20°C~+50°C |
Lärmarme RFID-Drehkreuz-Tor-Zugriffskontrollturnhallen-zurückgestelltes Drehkreuz-Sperren-Selbsttor
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Intelligentes RFID-Karten-Klappen-Drehkreuz-Tor-Hochgeschwindigkeitsfingerabdruck-Schwingen-Sperren-Tor
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W200*H1000mm |
Turnhallen-Hotel-Flughafen-Schwingen-Sperren-Tor mit Gesichtszugang der anerkennungs-/NFC
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |

