Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Zugriffskontrolle für Turnstile aus 304 Edelstahl mit 0,4 Sekunden Barriere-Öffnungs-/Schließzeit und RS485-Kommunikation für 30-40 Personen/Min
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Gesichtserkennung |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
Silberne Arm-Standardlänge des Schwingen-Sperren-Tor-Fahrkartensystem-600mm
| Frequenz: | 50 Hz oder 60 Hz |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 0-95% |
| Arbeitstemperatur: | -20°C~+50°C |
Lärmarme RFID-Drehkreuz-Tor-Zugriffskontrollturnhallen-zurückgestelltes Drehkreuz-Sperren-Selbsttor
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Intelligentes RFID-Karten-Klappen-Drehkreuz-Tor-Hochgeschwindigkeitsfingerabdruck-Schwingen-Sperren-Tor
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W200*H1000mm |
Turnhallen-Hotel-Flughafen-Schwingen-Sperren-Tor mit Gesichtszugang der anerkennungs-/NFC
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Flattern Sie/Schwingen-Geschwindigkeits-Drehkreuz-Tor-QR Code-Drehkreuz für öffentliche Dienststelle
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Anbindenes Höhen-Drehkreuz-Zugriffskontrollantitor der Gesichtserkennungs-SS304 volles
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W200*H1000mm |
Mechanismus-Kern-Zugriffskontrolldrehkreuz mit Fingerabdruck-Gesichtsleser
| Größe des Produktes: | 1300*200*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 65 kg |
Anti- Aderpresse-Zugriffskontrolle-Autogate-Sperre des Rost-SS304 mit QR Code
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W120*H1000mm |
Taillen-hohe Tor-wasserdichtes Fußgängerkontrollsystem 304SS im Freien
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |

