Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 461 produits.
Anti-Tailing Fingerabdruck Vollhöhe Drehscheibe Drehsicherheit Drehscheibe Tor für Anlage
| Zertifikat: | Ce |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Gesichtsmaske-Thermometergesichtserkennungsaderpresseeingangs-Torhochgeschwindigkeitsfabrikpreis Android-Systems schützender
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Arm-Schwingen-Drehkreuz-Tor des Esd-Kartenleser-RS485 SUS304 90cm
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Schwingarmlänge: | 30-90cm |
Breiten-Strichkode-Klappen-Drehkreuz-Tor der Karten-Zufuhr-600mm
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |
| Garantie: | 1 Jahr |
Zugriffskontrolldrehkreuz-im Freien Antirost-Edelstahl mit LED-Lichtern
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
2-weg-optische Taillen-hohe Drehkreuz-Gesichtserkennungs-Temperatur für Lobby
| Stromversorgung: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Typ: | einkerniges & Zweikern |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz) |
304 Edelstahl Vollhöhe Drehscheibe Tor Einweg mit Barcode Scanner
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
RFID/Fingperint/Gesichts-Scan-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor Soem-ODM für Gebäude
| Größe des Produktes: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Türmaterial: | Stahl |
| Schnellgeschwindigkeit: | 3-10S |
Außen 60cm Flap Barriere Drehscheibe Fingerabdruck 2 Wege Zugangskontrolle Eingang Lösung
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Büro Schnellzugriff Steuerung Smart Hotel Fernbedienung Eingang Automatische Schwingbarriere Baffle Gate Drehscheibe
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, ESD-System, Gesichtserkennung |
|---|---|
| Barriere offen/Schließzeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |

