Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 464 produits.
Tordrehkreuzeingang Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem des Edelstahls elektrisches
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*280*990mm |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0,6 zweites |
Volle automatische drehende Tor tripodHalf Höhen-Drehkreuze in der Universalfernbedienung
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Durchgangs-Karten-Leser Tripod Turnstile Gate RS485 600mm
| Anwendung: | Firma, Hotel, Flughafen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |
RFID-Zugriffskontrolltropfen-Arm-Tor, das 3 Arm-rotierendes Stativ-Drehkreuz-Tor dreht
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Supermaret-Schwingen-Sperren-Tor mit Gegen-/automatischer Schwenktür für Gebührenmanagement
| Produkt-Name: | Gleitendes Tor des Schwingens mit Zähler für supermaret und Gebührenmanagement |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Bürogebäude-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor, intelligente Drehkreuzsicherheitssysteme
| Produkt-Name: | Bürogebäudeschwingen-Sperrentor mit Barcodefingerabdruck und RFID-Leser |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Gynasium-Eingangsvertikales voll-Selbststativdrehkreuz-/nfc Kartenvorderseitekamerascanner-Türsystem
| Anwendung: | Innen-/Außenbereich mit Zelt, Gesellschaft |
|---|---|
| Netzspannung: | AC220V/110V±10%, 50Hz/60Hz |
| Fahrtrichtung: | Ein- oder Bidirektionspass |
600mm Sicherheits-Drehkreuz-Tor-elektronisches Fahrkartensystem für Tourismus
| Zertifikat: | Ce |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Automatische Durchlauf-Breite des Zugriffskontrollsupermarkt-Eingangs-Tor-Beweglich-600-900mm
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Stativ-Sperren-Tor des QR Code-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor-volles automatisches LED
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |

