Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 460 produits.
Drehkreuz-Sicherheitstore der Zugriffskontrolle 50HZ mit Schnittstelle der Infrarotstrahln-RS485
| Produkt-Name: | Elektronisches Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Getriebe: | Vollelektrisches mechanisches |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Leser-Tripod Turnstile Gate-Android - Tablet QR-Barcode-RFID
| Armlänge: | 510 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 65 kg |
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
Magnetisches Drehkreuz-Tor RS485 SS304 IP54 Zugriffskontroll
| Größe des Produktes: | 1400*280*1000 mm |
|---|---|
| Drei Armlänge: | 51 cm |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~32 Personen/Minute |
Antizylinderförmiges Schwingen-Drehkreuz RS485 des tailgating-SS316
| CE: | Genehmigt |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | Durchmesser von 168 mm und Höhe von 1050 mm |
Durchgangs-Breiten-Klappen-Sperren-Drehkreuz der Büro-Zugriffskontrolldrehkreuz-60cm
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |
Innenwerkstatt-Zugriffskontrolldrehkreuz mit biometrischem Selbstanerkennungs-Leser
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000 mm /angepasst |
|---|---|
| Normales Arbeitsleben: | > 5000000t |
| Gewicht: | 65 kg |
Automatische Induktionsgeschwindigkeitsspur mit Karte Schwalbe / Gesichtserkennung
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Innen im Freien |
600 mm Durchgangsbreite Vollhöhe Drehscheibe
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
LED-Anzeigelampen-einzelne Bewegungsklappen-Sperren-Drehkreuz-Stromversorgung 220v/110v
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Automatischer Leser der Körper-Entdeckungs-Drehkreuz-Klappen-Sperren-304 SS der Gesichtserkennungs-RFID
| Flügelplatte: | Rot / Blau / durchsichtig / schwarz |
|---|---|
| Stromversorgung: | 100-240V ((AC) |
| Durchsatzrate: | 35 bis 40 Personen pro Minute |

