Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 461 produits.
Optische Gesichtserkennungs-HochgeschwindigkeitsDrehkreuz-Antizerstampfungs-Schwenktür-Drehkreuz
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1,2m-2,2m |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Lobby-Zugriffskontrolltaillen-Höhen-Drehkreuz-freier Raum beflügelt optische Drehkreuz-Hersteller
| Anwendung: | Fahrpreissammlung, Kartenstation, Büro |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 30~40 Personen/Minute |
| Richtung: | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
Arm drei Stativ-Drehkreuz-Tor-tragbarer 3 Durchgänge ESD elektrisches für Werkstatt
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Antileser Pedestrian Flap Barrier, elektronische Drehkreuze endstück Sicherheits-RFID für errichtenden Durchgang
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Normalerweise 40 Person/Min Pass Rate Swing Barrier-Tor, einfaches Operations-Sicherheits-Drehkreuz
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Typ: | Intelligentes Drehtor der Brücke |
Qr-Codeleser Baffle Flap Barrier-Tor, Turnhalle/Stadionsdrehkreuztorsysteme
| Produkt-Name: | Warnungsfunktion Qr-Codeleser-Baffle Flap-Sperrentor für Turnhallenausstellung und -kino |
|---|---|
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit: | 30-40 Menschen/Minute |
Barcode Qr-Code Stativzugangssteuerung Drehscheiben
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Beenden: | Gebürstete Oberfläche |
| Dimension: | L1200 x W280 x H1000mm |
Dick 1.5mm TCP/IP Taillen-Höhendrehkreuz intelligenten Zugangselektrik esd-Eintritts einzelnes mit nfc Sicherheitssystem
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Arm-Fußgängergesichtsscanner-Taillen-hohes Drehkreuz RFID-Leser-Automated Security Gatess 3
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
OEM-Stativdrehkreuz mit 25–30 Personen/Min. Durchgangsgeschwindigkeit, 55–60 cm Durchgangsbreite und 1,2–1,5 mm Stahlstärke
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |

