Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 461 produits.
Edelstahl kundengerechter spezieller Logo Bidirectional Swing Barrier Gate/automatisches Drehkreuz
| Bruttogewicht: | 50 kg/Set |
|---|---|
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
SS304 motorisierte Drehkreuz-Sperren-Tor mit Barcode
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
|---|---|
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
Fabrik-Eingangs-Fingerabdruck-Scan-Schwingen-Sperren-Tor statischer ESD-Verpackungs-Antibügel
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1,2m-2,2m |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Durchgangs-Zugriffskontrolltür der Taillen-Höhen-Sicherheits-Fußgängerdrehkreuz-900mm
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Speicher Schwingbarriere Tor 600mm Breite Klappen Zugangssteuerung Geschwindigkeit Tor Drehscheibe
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Schwingarmlänge: | 30-90cm |
304 Edelstahl Drehsperre mit Gesichtserkennung
| Passgeschwindigkeit: | 40 Personen / Minute |
|---|---|
| Type: | Einzelkern oder Doppelkern (optional) |
| Kanalbreite: | Normal 60 cm oder 90 (Sonderanfertigung) |
LED-Blinklicht-Metro-Stations-Zugriffskontrollklappen-Drehkreuz für Bürogebäude
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Halbhohes mehrfaches Lese-Schreibgerät-Schwenktür-Drehkreuz-ferngesteuerter Knopf
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Steuerschieber-Klappen-Schwellen-Drehkreuz-einziehbare Flügel mit Gesichtserkennungs-System
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE |
| Richtung: | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
Optische Gesichtserkennungs-HochgeschwindigkeitsDrehkreuz-Antizerstampfungs-Schwenktür-Drehkreuz
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1,2m-2,2m |
| Wiegand-Format: | 26/34 |

