Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 461 produits.
zk greifen Leser auf halbhohes oder volles hohes Drehkreuz-einziehbare Glassperre, Geschwindigkeitstor für Innentheater zu
| Größe des Produktes: | 1400 mm * 310 mm * 1000 mm |
|---|---|
| Richtung: | sowohl Eintrag als auch Existenz |
| Wegbreite: | 600 mm |
Dünne Höhen-Drehkreuz-Tor-Zugriffskontrollverdoppelungschrankenanlage Rfid volle
| Stromversorgung: | AC220V/110V |
|---|---|
| Material: | SS 304, Dicke 1,5 mm ~ 2,0 mm |
| Durchführungsquote: | 35~40 Person/Minute |
Bidirektionales Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz mit Gesichtsleser TCP-IP-Kommunikations-Strichkode
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1,2m-2,2m |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
IC-Identifikations-Barcode-Fingerabdruck-Schwenktür-Drehkreuz-Gesichtsanerkennung
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz) |
Des Fuß-Stand-1.5meter Edelstahl-Drehkreuze Schwingen-Sperren-des Tor-RS485 304
| Größe des Produktes: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Schwingarmlänge: | 30-90cm |
Swimmingpool-Klappen-Geschwindigkeits-Drehkreuz-Tor mit modernem Infrarotkamera-Durchgang
| Flügelplatte: | Rot / Blau / durchsichtig / schwarz |
|---|---|
| Stromversorgung: | 100-240V ((AC) |
| Durchsatzrate: | 35 bis 40 Personen pro Minute |
Hochgeschwindigkeitssperren-Drehkreuz-Gesichtserkennungs-Drehkreuz des schwingen-304SUS
| Flügelplatte: | Rot / Blau / durchsichtig / schwarz |
|---|---|
| Stromversorgung: | 100-240V ((AC) |
| Durchsatzrate: | 35 bis 40 Personen pro Minute |
SS304 Sicherheits-Zugriffskontrolle-Verwaltung Flap Barriere Tor Drehscheibe Sicherheitstor für Zug
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Öffentliche Gebäude beeinflussen erstklassige Qualitäts-Rohr-Art behinderten Zugangsdrehkreuzpreis
| Produktname: | Wachhäuschen aus farbigem Stahl |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m |
| Material: | Farbstahl |

