Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 460 produits.
Flughafen-Karten-Identifizierungs-Schwenktür-Drehkreuz-Leitblech-Entwurf
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Betriebszeit: | 0,2 Sekunden |
| MCBF: | 5.000.000 Zyklen |
Schmale Lobby-Doppelbewegungsgeschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-Schwingen-Sperren-Digital-Zugriffskontrollsystem
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 40 Personen/min (normal geöffnet) |
|---|---|
| Front-LED-Bildschirm: | Kann angepasst werden |
| Arbeitsumgebung: | Innen / Außen (Unterstand), -10-50 ℃ |
Schwingen-Sperren-Tor der besseren Qualität, beständig gegen äußere Beschädigungs-automatisches bidirektionales Tor
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Einziehbare kontrollierter Zugangs-Drehkreuze wirh Kartenleser-Identifizierungsausrüstungen DC24V
| Produkt-Name: | Klappensperrentor wirh Kartenleser-Identifizierungsausrüstungen DC24V einziehbare |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Edelstahl-automatisches Klappen-Sperren-Drehkreuz Hochgeschwindigkeits-Rfid mit Fingerabdruck-Lesern
| Stromversorgung: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Typ: | einkerniges & Zweikern |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz) |
QR-Code-Kartenleser Half Height Double-Gesichtserkennungs-Mechanismusstativ-Drehkreuz zk
| ODM/OEM: | Akzeptiert |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
| Richtung: | Einweg, Birichtung justierbar |
Automatisches Klappen-Sperren-Tor für Fußgängereingang des Bürogebäude-RFID
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Zugriffskontrolltaille hoher Turnstyle-Sperre rfid Leser Turnstile für Schul- oder Krankenhauseingang
| Eingang: | 100 V ~ 240 V |
|---|---|
| Farbe der Klappentafel: | rot, blau, schwarz oder transparent |
| Schlag-Karte: | Zwei Wege |
Taillen-Höhen-Edelstahl-bidirektionales Klappen-Sperren-Tor, RFID-Auto-automatische Klappen-Sperre
| Produkt-Name: | 304 Staineless Stahlklappen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*980mm |
Arm-Länge 60 - 90-Millimeter-automatische Supermarkt-Schwenktür/bidirektionale Durchgangs-Sperren-Tür
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| Nettogewicht: | 45 kg/Set |
| Bruttogewicht: | 50 kg/Set |

