Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 460 produits.
Hydraulisches Steuerauto-Sperren-Straßen-Blocker-System mit Edelstahl 304
| Schutznote: | IP54 |
|---|---|
| Material: | A3 Stahl, Rostschutzfarbe |
| Kommunikationsentfernung: | ≤ 1200 m |
Bi-Richtungs-Stativ-Sperren-Tor-Fabrik-Zugriffskontrollsicherheit
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
304 Edelstahl Flap Barrier Gate 1200x300x1000mm NFC RFID Zugriff
| Schaltnetzteil: | AC220 ± 10%V 50 Hz oder AC110 ± 10%V 60 Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Größe: | 1200 * 300 * 1000 mm |
Tor-intelligentes Fußgängersperren-Tor 51cm Arm-SUS304 IP54 ESD
| Produktbezeichnung: | Fußgängerschranke |
|---|---|
| Material: | SS304 |
| Steuerungssoftware: | - Ja, das ist es. |
Biometrisches Klappen-Sperren-Tor der Anerkennungs-DC24V für U-Bahnstation
| Typ: | Einzelkern- oder Zweikern-Einheit |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen- / Außenbereich (Schutz), -10-70°C |
| Zertifizierung: | CE |
CE-zugelassenes Schnellschwing-Schranktor mit RFID-QR-Code-Reader
| Dimension: | 1200 ((L) * 300 ((W) * 1000 ((H) MM |
|---|---|
| Arbeitsleistung: | AC 110V / 60HZ |
| Material: | 304 Edelstahl |
4 Durchgangs-Weg-Temperatur-Gesichts-Entdeckung ESD-Klappen-Sperren-Tor
| Typ: | Einzelkern- oder Zweikern-Einheit |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen- / Außenbereich (Schutz), -10-70°C |
| Zertifizierung: | CE |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Strömungsgeschwindigkeiten: | 35 oder 40 Personen pro Minute |
|---|---|
| Schiebergeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |
Klappen-Sperren-Tor 40person/Min des Acrylglas-SS316 0.6s
| Typ: | Einzelkern- oder Zweikern-Einheit |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen- / Außenbereich (Schutz), -10-70°C |
| Zertifizierung: | CE |
Thermische Höhen-Fußgängersperre des Kanal-900mm der Taillen-0.6S
| Arbeitsumgebung: | Innen / Außen (Unterstand), -10-50 ℃ |
|---|---|
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |

