Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 461 produits.
Infrarotstrahln-elektronisches Schwingen-Sperren-Tor mit Warnungs-Funktion für Wohngemeinschaft
| Produkt-Name: | Elektronisches Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Elektronischer Fingerabdruck-Barcode-Leser des TCP/IP Schwingen-Sperren-Tor-RFID
| Produkt-Name: | Elektronisches Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Getriebe: | Vollelektrisches mechanisches |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Zugriffskontrolle NFC RFID Kartenleser Barriere Tor
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Geführte helles RFID-Sicherheits-Zugangs-Fußgänger SecuritySwing-Tor-Infrarotschwenktür-Sperre
| Produktbezeichnung: | Schwingbarriere für Fußgänger |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1400*280*1000 mm |
Geschwindigkeits-Tor alles der intelligenten biometrischen Zugangskontrolle eine System-in den einfachen Installations-Toren
| Produkt-Name: | Geschwindigkeits-Tor der biometrischen Zugangskontrolle |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
Mehrfache Stativ-Drehkreuz-Tor-Busbahnhof-Karten-Zugriffskontrolle wasserdicht
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Bibliotheks-/Geschäfts-Innenstativ-Sicherheits-Flugsteige ein Code des Weisen-Fußgängerzugangs-Drehkreuz-HS
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Klappen-Sperren-Tor im Freien, das Karten-Barcode-Stadionsantiblockierfunktion klaut
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Schwingen-Sperren-Tor-Sicherheits-Fußgängermechanisches der Drehungs-AN/AUS-Zeit-1-2 zweite
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Ausweis-Zugriffskontrolle Outdoor&Indoor IC malte Schwenktür, erstklassige Schwenktür
| Einzelteilname: | Gemalte Schwenktür |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Verpackung Informationen: | carton+wooden-Fall/-kiste |

