Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 461 produits.
Kundenspezifische manuelle hydraulische Sicherheits-Schiffspoller, Edelstahl-automatischer Straßen-Blocker
| Leistung: | AC220C/380V |
|---|---|
| Anwendung: | Eingang des Hotels, Gebäude, Hauptstraße usw. |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 65°C |
Nfc kardiert Freizeitpark-Stativ-Drehkreuz-Tor-Passagier-Leser For Counter Entrance
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |
RFID-Durchgangseingang Stativ-Drehkreuz mit Zähler für Fabrik/Tourismus/Gebäudelobby
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
|---|---|
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0,2 zweites |
8-Zoll-LCD-Bildschirm-ESD-Drehkreuz-System mit Fußpedal und Armband
| Dimension: | L1200/1400xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |
Geschwindigkeits-Schranken-Tor Bewegung Herstellung Geschäft Schwenk-Schranke Unterstützung 600mm Breite Tür Klappe Zutrittskontrolle Drehkreuz
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte |
|---|---|
| Öffnen/Schließzeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | TCP/IP |
Supermarkt-Ausgang/Eingangshohe geschwindigkeit und Tor Zugriffskontrollantieilwarnungsfunktion
| Produktname: | Klappensperren-Mechanismustor LED bidirektionales RFID für Bürogebäudemuseum |
|---|---|
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
Optischer Stativ der Drehtür Drehkreuztor in sercurity Fußgängersteuerung
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
|---|---|
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0.2second |
| Durchgangsbreite: | 600mm |
RFID-/IR-Sensor-Zylinderfußgängersperrentor für Wohngemeinschaft
| Größe des Produktes: | 1200*168*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Art: | Fußgängersperren-Tor |
Verkehrs-parkender Sicherheitsbarriere-Tor-Fahrzeug 24V DC-Motor-Rfid-Leser
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
RFID-Schwingensperrentoranti-infrarotklammernfunktion für errichtenden Supermarkt des Büros r
| Produkt-Name: | RFID-Schwingensperrentoranti-infrarotklammernfunktion für errichtenden Supermarkt des Büros r |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |

