Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 460 produits.
Taillen-Hoch Drehkreuze des kontrollierten Zugangs des Bürogebäudes automatisches
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl 304 |
TURNHALLE automatisches Karte Rfid-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor, Drehkreuz-Sicherheits-Türen Sus304
| Größe: | 1200L*B280*H1000mm |
|---|---|
| Armlänge: | 510 mm |
| Anwendung: | Innen-/Außenbereich mit Zelt, Gesellschaft |
Amusementpark Barcode Scanner Drehscheibe
| Produktname: | Qr-Code Zugriffskontrolle |
|---|---|
| Beenden: | Gebürstete Oberfläche |
| Dimension: | L1200 x W280 x H1000mm |
Schwingen-Sperren-Tor Eintritt des Fußgängerverkehrs tragbares
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Material: | Edelstahl 304 |
Optisches Klappen-Sperren-Tor der Sensor-0.6s einziehbares Antitailgating
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
Conveniet-Gebrauchs-Swimmingpool/Turnhallen-Stativ-Drehkreuz-Tor, Armband-Leser
| Produkt-Name: | RFID-Armband-Stativ-Drehkreuz-Tor |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65Kg |
| Bruttomasse: | 70KG |
Wärmebildgebungs-Fußgängerschwenktür 10mA SUS304 SDK
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Material: | 304Edelstahl |
Esd-Stativ-Drehkreuz-Zugriffskontrollsystem mit Toren Fuß-Pedal-u. 8 Zoll-Computer ESD Teste
| Produktname: | Esd-Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Monitor: | 8 Zoll |
| Material: | Edelstahl 304 |
Keine Karte Geräusch-Bibliotheks-Ausstellungs-Hall Swing Barrier Gate With-Gesichtsanerkennungs-/RFID
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produkt-Name: | Drehkreuztor der Ausstellungshalle |
Armtor-Stativdrehkreuz des Busbahnhofs drei zur intelligenten Steuerung des Datenflusses
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0.6second |

