Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 460 produits.
Qr-Code-Barcode-Taillen-Höhen-Drehkreuz für Stadion/Turnhalle/Kino/Naturschutzgebiet
| Produktname: | Qr-Code-Barcode-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*980 mm |
| Material: | 304 Edelstahl |
Intelligente Sicherheits-Schwenktür DCs 24V Zugriffskontroll, Flughafen-Schwenktüren
| Produkt-Name: | Zugriffskontrolldrehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Stativ-Drehkreuz-Tor Arm der Steuerung des Datenflusses rotierendes für Schule-supermaket Station
| Produkt-Name: | Armstativdrehkreuz-Sicherheitstür der Steuerung des Datenflusses rotierende für Schule-supermaket St |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Biometrisches Schwingen-Sperren-Tor
| Größe des Produktes: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheit projektiert, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touris |
| Material: | Edelstahl 304/316 |
Kindergarten Schwingen-Sperren-Flugsteig 600 - 900mm Durchgangsbreiten-Birichtung justierbar
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
Intelligente Fußgängerbarriere
| Produktname: | Geschwindigkeitsschraubschraubschrauber |
|---|---|
| Front-LED-Bildschirm: | Kann individuell angepasst werden |
| Arbeitsumgebung: | Innen / Außen (Unterstand), -10-50 ℃ |
Edelstahl-Zugriffskontrollsystem-Stativ-Drehkreuz-Tor-Fußgängergeschwindigkeits-Tor
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl 304 |
Fahrkartensystem-elektronisches Stativ-Drehkreuz-Tor RFID für das touristische CER genehmigt
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl Standared 304 |
Hochgeschwindigkeits-Edestrian-Sperren-Tor-Edelstahl-Zugriffskontrollsystem für Restaurant Hall
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Einzigartige hohe Standardschwenktür für schnelle Person des öffentlichen Bereichs des Durchlauf-40 eine Minute
| Produktbezeichnung: | 304 SUS Dreiecksturnickel |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |

