Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 460 produits.
Drei Laufsteg-Stativ-Drehkreuz-Tor-biometrische Zeit-Anwesenheit bidirektional
| Produktname: | Halbautomatisches oder vollautomatisches Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Sperren-Tors Schwingen tragbaren 90cm Eingangskanals zylinderförmiges Geschwindigkeitstor des optischen/des starken Verkehrs
| Größe des Produktes: | Höhe 1000 mm, Durchmesser 168 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Material: | Edelstahl 304 |
Intelligentes Schwingensperrentor mit RFID-Karte/-fingerabdruck für Gebäudeverwaltung
| Produkt-Name: | Intelligentes Schwingensperrentor mit RFID-Karte/-fingerabdruck für Gebäudeverwaltung |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Edelstahl des U-Bahn-hoher Verkehrsstrom-Klappen-Sperren-Flugsteig-304 einzeln/Zweikern
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Roter geführter Ampel-automatisch hydraulischer Straßen-Blocker mit steigendem Fahrzeug-Blocker
| Typ: | Volles automatisches hydraulisches Kontrollsystem |
|---|---|
| Schutznote: | IP68 |
| Material: | A3 Stahl, Rostschutzfarbe |
Licht 5 Meter-langes Reifen-Spike Barrier Automatic Remote Control-Straßen-Spike Barrier Withs LED
| Typ: | Volles automatisches hydraulisches Kontrollsystem |
|---|---|
| Schutznote: | IP68 |
| Material: | A3 Stahl, Rostschutzfarbe |
Eintrittssteuerfußgängersicherheits-Schwenktür mit Zählfunktion LED
| Produkt-Name: | Eintrittssteuerdrehkreuzschwingen-Sperrentor mit Zählfunktion LED |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Vollautomatische fahrzeug-Sperren-Hochleistungssicherheit des Sicherheits-Straßen-Blocker-IP54 Stahl
| Betriebstemperatur: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Up- oder Down-Zeit: | 3 bis 6 Sekunden (kann einstellbar sein) |
| Schutznote: | IP54 |
RFID-Kartenfingerabdruckleser Swing Barrier Gate für Wohnsitz und Bürogebäude
| Produkt-Name: | Schwingensperrentor mit RFID-Kartenfingerabdruckleser für Wohnsitz und Bürogebäude |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Kundenspezifische manuelle hydraulische Sicherheits-Schiffspoller, Edelstahl-automatischer Straßen-Blocker
| Leistung: | AC220C/380V |
|---|---|
| Anwendung: | Eingang des Hotels, Gebäude, Hauptstraße usw. |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 65°C |

