Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 460 produits.
Wasserbeweis rostfreies Schwingen-Sperren-Tor, schwimmende Hall-Schwingarmsperre
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperrentor des Wasserbeweises rostfreies für das Schwimmen von Hall und von Eignungs-Turnh |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Langes Lebensdauer Schwingen-Sperren-Tor, Fernsteuerungsgeschwindigkeits-Tor-Systeme mit Skalensystem IR
| Produkt-Name: | Langes Lebensdauer Schwingen-Sperrentor mit Skalensystem IR in der Fernbedienung |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Bidirektionales Schwingen-Sperren-Tor, das Mechanismus/Busbahnhoffußgängersicherheitstore schiebt
| Produkt-Name: | Langes Lebensdauer Schwingen-Sperrentor mit Skalensystem IR in der Fernbedienung |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Doppelter Motorfernsteuerungsschwingen-Sperrentor mit Fingerabdruck und RFID-Leser
| Produkt-Name: | Doppelter Motorfernsteuerungsschwingen-Sperrentor mit Fingerabdruck und RFID-Leser |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Vollautomatische Tor-Sperre des Stativ-SS304 mit Eigentest-Programm
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Eigentest-Warnungs-Funktions-Schwingen-Sperren-Tor-Richtung zeigen Identifikations-Kartenleser an
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 350*280*990mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Spalten-Handbuch-einzelnes Richtungs-Schwingen-Sperren-Tor, Supermarkt-Arm-Sperre
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 168mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
IP54 220v Wechselstrom-Klappen-Sperren-Tor-elektronische optische Tor-Taillen-Höhe
| Produktname: | Klappen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paket-Größe: | 1280*370*1070mm |
CER genehmigte hetzenden AntiEdelstahl der Klappen-Sperren-304 TCTP/IP, RS485
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Infrarotstrahln-elektronisches Schwingen-Sperren-Tor mit Warnungs-Funktion für Wohngemeinschaft
| Produkt-Name: | Elektronisches Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |

