Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 461 produits.
Halbhohe Münze oder betriebene Drehkreuzeingangsscheintore für Swimmingpool-Eingang
| Typ: | drei Arm-/Schienendrehkreuz |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 420 mm (L) * 330 mm (B) * 1000 mm (H) |
| Packungsgröße: | 520 mm (L) * 430 mm (B) * 1100 mm (H) |
Eingang Stativ-Drehkreuz-Tor im Freien mit Münze operater/RFID Barcode
| Produktname: | Esd-Stativdrehkreuzsperre mit qr Barcode- und Fingerabdruckscanner und RFID-Leser |
|---|---|
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 30-40 Menschen/Minute |
Mechanismus-Zugriffskontrolldrehkreuz-Stativ-Drehkreuz-Tor-Barcode-Leser Entrance And Exit
| Größe des Produkts: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | ESD-Prüfsystem |
| Kommunikationsanschluss: | RS485, TCP/IP |
Werkstattdrehkreuz-Eingangstore, esd-Drehkreuzsicherheitssysteme mit Versuchseinrichtungen
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | ESD-Prüfsystem |
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
Biometrische automatische drehen das Stativ-Drehkreuz-Tor, das für Eingang halbhoch ist
| Gehäusematerial: | 304# Edelstahl |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | Durchgangsbreite: ≤600 Millimeter |
| Typ: | Stativ-Turnstiel |
Automatischer Barcode/Qr-Code-Drehkreuz-Karten-Management-Systeme für touristischen Bereich, Museum, Kino-Eingang
| Produktname: | Ticketmanagement-System |
|---|---|
| Anwendung: | U-Bahnhof, Busbahnhof,Szenic,Kino,Stadion,Konzert, usw. |
| Typ: | Turnstile Gate mit Ticketmanagementsystem |
Nicht rostendes Stahlbi-Richtungsstativ-Drehkreuz-Tor-Fußgänger mit Rfid-Leser
| Produktbezeichnung: | Wettbewerbsfähiges Stativdrehgeschirr |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 Edelstahl |
Hohe Drehkreuze der wasserdichten langen Lebenszeittaille betrieben durch RFID-Armband/Karte der Münzen-/RFID
| Produkt-Name: | Swimmingpool Turnsitle |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65Kg |
| Bruttomasse: | 70KG |
Innenedelstahl-Körper-Sicherheits-Stativ-Drehkreuz mit hoher Qualität
| Produktname: | Stativ-Drehkreuz-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*980mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Kartenleser-Access Control-Drehkreuz des Barcode-System-RFID für Tourismus/Sport
| Produktbezeichnung: | Dreieck-Turnistiel |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 Edelstahl |

