Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 464 produits.
Zugriffskontrollsystem-Selbstdrehkreuz-volle Höhe, Sicherheits-Drehkreuz-Tor im Freien
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400mm (L) * 300mm (W) * 1000mm (H) |
| Paketgröße: | 1280/1480*370*1070mm |
Rfid-System-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-Zugriffskontrolle für Metro-Bahn-U-Bahn
| Produkt-Name: | Zeit-Anwesenheits-Schwenktür |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
Karte RS485, die 600mm Breiten-Barcode-Scanner-Drehkreuz klaut
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |
| Garantie: | 1 Jahr |
Flughafensicherung 40p M Schwingbarriere Drehscheibe Gesichtserkennung
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
Zugriffskontrolle für Turnstile aus 304 Edelstahl mit 0,4 Sekunden Barriere-Öffnungs-/Schließzeit und RS485-Kommunikation für 30-40 Personen/Min
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Gesichtserkennung |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
Auto setzen Detektor Sicherheit Rfid-Schwingen-Drehkreuz Flexiable IR Bürsten-Motor DCs 24V um
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Entfernte Fernbedienung der langen Strecke des Drehkreuzes des RFID-Schwingen-Sperren-Tor-RFID
| Produkt-Name: | Entfernte Fernbedienung der langen Strecke des RFID-Schwingensperrentors für Stations-Flughäfen Hove |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Personenkontrolle am Drehkreuz mit Pass-Scan
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Überholgeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Halbhöhe Sicherheitsschraubschraubschranke mit IP54-Schutz 30-40 Personen/Min und Durchgangsschicht 550 mm-600 mm
| Durchgangsbreite: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 30-40 Personen/min |
| Stromversorgung: | 220/110+ 10 % V (Wechselstrom) |

