Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic entrance turnstiles ] Spiel 464 produits.
Büroeingangs-Torsicherheitssysteme des CERS automatische in allem elektrischen mechanischen
| Produkt-Name: | Intelligentes Schwingensperrentor doppelter Weggehweg mit RFID-Karte/-fingerabdruck |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Hochgeschwindigkeits-Drehkreuz-Schiebetor halbhoch mit QR-Code / RFID-Zugangskontrolle
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
Zugriffskontrolle Vollhöhe Drehscheibe Smart Counting Edelstahl für den Busbahnhof
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Intelligente doppelte Weggehweg-Eingangssicherheitssysteme halbhoch
| Produkt-Name: | Intelligentes Schwingensperrentor doppelter Weggehweg mit RFID-Karte/-fingerabdruck |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Sicherheits-Solenoidstativ halbhohe Drehkreuze in intelligentem und in der Unternehmenskontrolle
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0.2second |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Fabrikpreis Stativ Drehscheibe OEM/ODM Dienstleistung
| Anwendung: | Firma, Hotel, Flughafen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |
Kundenspezifischer halbhoher Drehkreuz-LCD-Bildschirm-Werbung- im Freiengesichtserkennungs-Zugang für parkenden Eingang
| Größe des Produktes: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Türmaterial: | Stahl |
| Schnellgeschwindigkeit: | 3-10S |
Arm-Drehkreuz automatisches Fußgänger ESD-Tor LCD einzelnes Durchgangs-3 für Lobby-Eingang
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~30 Personen/Minute |

