Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ pedestrian security gates ] Spiel 365 produits.
Outdoor-Veranstaltung vollautomatische Schwingung Turnschiene qr Tor Turnschiene Ticket Barcode eine Barriere
| Zugangskontrolltyp: | IC-Karte, Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
QR-Code RFID-Reader Zugriffskontrolle Drehscheibe Tor Fußgängerkontrolle Für Büro-Schule Fitnessstudio
| Produktgröße: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) oder maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Typ: | Doppelzugriff Vollhöhe Drehscheibe |
Anpassungsfähige Gesichtserkennung Swing Turnstile für Fußgänger-Zugriffskontrolle
| Material: | 304 aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*300*1000 mm |
| Produktbezeichnung: | Gesichtserkennung Swing Turnstile |
Automatisches Halbhohes Drehkreuz mit Edelstahl 304, IP54-Schutz und 0,4s Barriere-Öffnungs-/Schließzeit
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Drehkreuz-Tür Code Soems Logo Sliding Turnstile/QR/Sicherheits-Schwingen-Sperren-Tor/für allgemeine Lobby
| Größe des Produktes: | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Artikels 4 Absatz 1 Buchstabe a der Verordnung ( |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
Swinglane-Sicherheits-Schwenktür-Sperre halbhohe Drehkreuze mit QR-Codeleser
| Produktgröße: | 140 * 30 * 100 cm |
|---|---|
| NW: | 60 kg |
| GW: | 70kg |
4 Durchgangs-Weg-Temperatur-Gesichts-Entdeckung ESD-Klappen-Sperren-Tor
| Typ: | Einzelkern- oder Zweikern-Einheit |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen- / Außenbereich (Schutz), -10-70°C |
| Zertifizierung: | CE |
980mm Höhen-Bi-Richtungsklappen-Sperren-Tor-Sicherheits-U-Bahn-Drehkreuz
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
| Material: | Edelstahl 304 |
Drehkreuz-Sicherheitssysteme des Edelstahl-IP54 304 intelligent
| Produktname: | Esd-Klappen-Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Kommunikations-Verbindung: | Modul-Standard der Kommunikations-RS485. |
Starkes einbahniges Schwingen-Sperren-Tor-Antiklemmfunktion für Gepäck-Zugang
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |

