Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ pedestrian security gates ] Spiel 365 produits.
Professioneller automatischer Klappen-Drehkreuz-Tor-Edelstahl 304 für 3 Meter langen Eingang
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Mechanismus Dreh-Stil Elektro-Baffle-Tor Drehscheibe mit Fingerabdruckleser
| Farbe: | Edelstahl-Bürste / Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | 600 mm |
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
CER Diplom-intelligente halbhohe Zugriffskontrolle Drehkreuz ESD RFID
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Wasserdichtes Wohn-Swing Turnstile Tor elektronisches RFID-Schranktor für das Fitnessstudio
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Tropfenarm-Torstativ tuenstile mit RFID-Leserbarcodefingerabdruck und ESD
| MOTOR: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | Arbeitsbereich: Innen-/(mit einem Zelt vorbei) -10℃~70℃ im Freien |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
anerkennungs-Klappen-Sperren-Tor 60cm Weg-RS232 Gesichts
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/min |
| Zugangs-Breite: | 60,90cm oder maßgefertigt |
Silberne Arm-Standardlänge des Schwingen-Sperren-Tor-Fahrkartensystem-600mm
| Frequenz: | 50 Hz oder 60 Hz |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 0-95% |
| Arbeitstemperatur: | -20°C~+50°C |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Sperren-Tor-Gesichts-Fingerabdruck-Code-Anerkennung der Klappen-SUS304 für Eignungs-Mitte
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | 600 mm |
| Stromversorgung: | AC220V/110V, 50/60Hz |
Biometrische Schwingbarriere 0,6s Geschwindigkeit 40 Personen/Min
| Schiebergeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |
| Spurbreite: | 50 cm, 60 cm (oder Custom70-90 cm) |

