Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ pedestrian security gates ] Spiel 365 produits.
Fahrkartensystem-elektronisches Stativ-Drehkreuz-Tor RFID für das touristische CER genehmigt
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl Standared 304 |
Feuergebührensichtidentifizierungssäulentürentwurfsferngeschwindigkeits-Sicherheit halbhohe Drehkreuze mit Eintrittsscanner
| Zugangskontrolle: | Barcode-Scanner, Gesichtstemperaturerkennung |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min. (IC-Karte) |
| Typ: | N\NC\COM, vollautomatisch |
Fingerabdruck und halbhohe Drehkreuzsysteme RFID, halb Selbstbahnhofsdrehkreuz
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl 304 |
Mechanismus-Zugriffskontrolldrehkreuz-Stativ-Drehkreuz-Tor-Barcode-Leser Entrance And Exit
| Größe des Produkts: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | ESD-Prüfsystem |
| Kommunikationsanschluss: | RS485, TCP/IP |
Ein Weisen-Eingangstor-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz DC24V bürsten Motor mit multi Funktion
| Größe des Produktes: | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Artikels 4 Absatz 1 Buchstabe a der Verordnung ( |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
Elektromagnetische Drehkreuzmechanismusscanner-Code qr Tür offen für Hochschulkanal
| IP: | 54 |
|---|---|
| Richtung: | Bi-Richtung justierbar |
| Flügelplatte: | Acrylmaterial, Farbe optional |
Thermische Scanner-Gesichtserkennungs-Tür-Zugriffskontrolldrehkreuze mit Kamera imprägniern Zaun-Sperre
| Größe des Produktes: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Türmaterial: | Stahl |
| Schnellgeschwindigkeit: | 3-10S |
Öffentliche Gebäude beeinflussen erstklassige Qualitäts-Rohr-Art behinderten Zugangsdrehkreuzpreis
| Produktname: | Wachhäuschen aus farbigem Stahl |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m |
| Material: | Farbstahl |
Eingangs-u. Ausgangs-Stativ-Zugriffskontrolldrehkreuze IC-Ausweis-Fingerabdruck Schein-ESD-Prüfvorrichtung
| Einzelteilname: | Konkurrenzfähiger Preis-Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl 304# |
| Funktionsspannung: | AC220±10%V 50±10%HZ |
304 Fingerabdruck-Gesicht Reconganation alles des Edelstahl-RFID in den eine Regierungs-Projekten
| Produktname: | Hochgeschwindigkeitsschienen-Drehkreuz |
|---|---|
| Maße (flach): | 3000*300*1000mm oder cusotmzied |
| Gewicht: | 350kg |

