Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ pedestrian security gates ] Spiel 365 produits.
RFID steuerte halb automatischen Stativdrehkreuzmechanismus mit Drehkreuz-Motor
| Stärke von Stahl: | 1,5 mm oder benutzerdefinierter DIGIN |
|---|---|
| Drei gerollte Arme: | 51cm lang |
| Typ: | Vollautomatisch |
Elektronische Schwingen-Sperren-Zugriffskontrolldrehkreuze mit Sicherheits-thermischem Scanner-Zähler-System
| Größe des Produktes: | 1400 mm * 310 mm * 1000 mm |
|---|---|
| Richtung: | sowohl Eintrag als auch Existenz |
| Wegbreite: | 600 mm |
Drahtloses Warnungssystem der Fußgängertaillenhöhendrehkreuzfernbedienungen
| Produkt-Name: | Fußgängerklappensperrentor |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*300*1000mm |
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Kein Noten-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz
| Licht füllen: | Infrarot, LED-Leuchten |
|---|---|
| Auflösung: | 1280 * 800, Helligkeit 400cd |
| Bildschirm anzeigen: | 8 Zoll LCD-Bildschirm |
Sicherheits-Klappen-Sperren-Drehkreuz des Fußgänger-RS485, Tor-Schrankenanlage des Edelstahl-304#
| Name: | Drehkreuzsperre mit Sicherheitsklappe |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400/1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1480/1280*370*1070mm |
Hochsicherheit Schnelle automatische Systeme Geschwindigkeitsschranken Innen- und Außenbereich Große Passage Fußgängerkontrolle
| Material: | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 1400*530*1000 mm |
| Produktbezeichnung: | Automatische Geschwindigkeitsschleusen |
Automatische Sicherheits-intelligentes Klappen-Sperren-Tor ODM/Soem einziehbares benutzerfreundliches
| Name: | Einziehbare Klappen-Sperre |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400/1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1480/1280*370*1070mm |
Turnstile für den Check-in im Fitnessstudio mit QR- und Barcode-Leser, Drehtür-Zugangsschranke für die Zugangskontrolle im Stadion
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte, QR -Code |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232 |
Kundenspezifische Farbweiße Zugriffskontrolldrehkreuz-schnelles Durchlauf-Schwingen-Sperren-Geschwindigkeits-Tor
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Einzelner Eintritts-volles Höhen-Drehkreuz-manueller Mechanismus/biometrisches automatisches elektrisches
| Produktgröße: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Typ: | Einfach eingehende Drehscheibe in voller Höhe |

