Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ pedestrian security gates ] Spiel 365 produits.
Barcode Qr-Code Stativzugangssteuerung Drehscheiben
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Beenden: | Gebürstete Oberfläche |
| Dimension: | L1200 x W280 x H1000mm |
Mechanismus-Zugriffskontrolldrehkreuz-Stativ-Drehkreuz-Tor-Barcode-Leser Entrance And Exit
| Größe des Produkts: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | ESD-Prüfsystem |
| Kommunikationsanschluss: | RS485, TCP/IP |
Laufkatzen-Sperren-Tor der Wärmebildgebungs-SUS304 einzelnes Pole
| Größe: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Antriebsmotor: | 24V-Brush-Gleichstrommotor |
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien, Wohnungs-Tür |
Außenwasserdichtes Swing Barrier Gate mit QR Code Reader RS485 TCP/IP-Port
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Kontaktloses Gesichtsentdeckungsdrehkreuz-/Wifi-Kamerathermometerindikatorzeit-Anwesenheits-Zugriffskontrollgerät
| Produktgröße: | 210(L)* 135(B)* 225(H)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Automatisches Stativdrehkreuz des besten Verkaufs/Kinderdrehkreuz außerhalb der RFID-Taillen-Höhen-Fingerabdrucksperre
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
Smart Card-Drehkreuz-elektrisches einziehbares Sperren-Tor IP54 mit RFID-Schnittstelle
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Stativ-Drehkreuz-Tor der Dreieck-Rotations-304 SS LED mit Gesichtserkennungs-Sensoren
| Kommunikation: | RS485-Kommunikation |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25-30 Personen pro Minute |
| Richtung: | Einweg, Birichtung justierbar |
90 cm breites Schwing-Gurt mit biometrischer Zugangskontrolle
| Gleitgeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |
| Spurbreite: | 90 cm (oder benutzerdefiniert 90~120 cm) |
Elektronische Zugriffskontrolle-Rfid-Drehkreuz-Sperre mit Smart Card
| Anwendung: | Stadion, pulic Bereich, Park, Bürogebäude, Verein, usw. |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65Kg |
| Bruttomasse: | 70KG |

