Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ pedestrian security gates ] Spiel 365 produits.
Der Höhendrehkreuzsperre eine Indonesien-Gefängnisses hoher voller Bahneingang
| Produktgröße: | 1630(L)*1500(B)*2300(H) mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Typ: | Einfach eingehende Drehscheibe in voller Höhe |
Hohe Sicherheits-Klappen-Sperren-Tor fertigte das geführte veränderbare Licht besonders an
| Produkt-Name: | Hohe Sicherheits-Klappen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Zugriffskontrollklappen-Sperren-Tor, Infrarotinduktionsklammer der einziehbaren Fußgängersperren
| Produkt-Name: | Faktorproportion einziehbares Klappen-Sperrentor mit Infrarotinduktionsklammernfunktion |
|---|---|
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| DFV-Anschluss: | RS485, TCP/IP |
Wasserdichtes Klappen-Sperren-Tor automatisierte breites Sicherheitssystem des Esd-Fuß-Kontrolleur-90cm
| Material: | 1.5 mm dick 304 Edelstahl |
|---|---|
| IR-Sensor: | 4-6 Paare |
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
Antileser Pedestrian Flap Barrier, elektronische Drehkreuze endstück Sicherheits-RFID für errichtenden Durchgang
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Prestige QR/Barcode-Scanner-Drehkreuz
| Produktname: | QR/Barcode-Zugangskontrolltor |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*980 mm |
TCP-IP-Klappen-Sperren-Tor-Taillen-Höhen-Edelstahl-Drehkreuze bidirektional
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Klappen-Sperre der biometrischen Zugangskontrolle, volles automatisches Sperren-Tor für Bibliothek/Theater
| Name: | Sperren-Tor für Bibliothek |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400/1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1480/1280*370*1070mm |
Bürsten-Bewegungsklappen-Sperren-Tor für das Büro/Krankenhaus, die automatische System-Drehkreuze errichten
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*280*990mm |
| Funktionsspannung: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Durchgangs-optisches Klappen-Sperren-Tor, Bi Richtungshalbhohes Drehkreuz busses solide Warnung
| IR-Sensor: | 4-6 Paare |
|---|---|
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
| Produktname: | Zwei-Wege-Flap-Turnstil |

