Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ pedestrian security gates ] Spiel 365 produits.
Münzentoiletten-und Bus Stativ-Drehkreuz-Torfernsteuerungsknopf
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl 304# |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | ≤600 Millimeter |
| Ausgangssignal: | Standardrelaissignal |
Hochleistungs-Gesichts-thermische Drehkreuz-volle Höhe 1600mm motorisierte automatisches System
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1500*W200*H1000mm |
Bidirektionales Fußgängerstativ-Drehkreuz-Tor mit Anzeigelampe des Zugriffskontrollsystem-/LED/Warnungs-Licht
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Typ: | drei Arm-/Schienendrehkreuz |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Personenkontrolle am Drehkreuz mit Pass-Scan
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Überholgeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
304 Edelstahl Drehsperre mit Gesichtserkennung
| Passgeschwindigkeit: | 40 Personen / Minute |
|---|---|
| Type: | Einzelkern oder Doppelkern (optional) |
| Kanalbreite: | Normal 60 cm oder 90 (Sonderanfertigung) |
Niedrige Kosten-elektronische volle Höhen-Drehkreuze, Sondergröße-Drehkreuz-Sicherheitssysteme
| Größe: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 ((H)) mm ((kann maßgeschneiderte Größe sein) |
|---|---|
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
| Paket: | Packung aus Kisten, 7CBM |
Esd-Stativdrehkreuzsperre mit qr Barcode- und Fingerabdruckscanner und RFID-Leser
| Produktname: | Esd-Stativdrehkreuzsperre mit qr Barcode- und Fingerabdruckscanner und RFID-Leser |
|---|---|
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 30-40 Menschen/Minute |
304 Edelstahl-Stativ-Sperren-Tor-Brücken-Art-Entwurf/Scanner-Windows-Fußgängertor
| Anwendung: | pulic toilelt, Park, Bürogebäude, Verein, etc. |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65 kg |
| Bruttogewicht: | 70kg |
Fingerabdruck vollautomatische Schwingung Turnstile Barriere Massen Eingang für Flughäfen
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Halbhohes Infrarotzugriffskontrolleklappen-Sperren-Tor-manuelle Karte, die Drehkreuz sammelt
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
| Material: | Edelstahl 304 |

