Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ pedestrian security gates ] Spiel 365 produits.
Zugriffskontrolle für Turnstile aus 304 Edelstahl mit 0,4 Sekunden Barriere-Öffnungs-/Schließzeit und RS485-Kommunikation für 30-40 Personen/Min
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Gesichtserkennung |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
Fußball-Ausgang Elektrische Drehkreuze in voller Höhe
| Dimension: | 1500 (L) * 1350 ((W) * 2300 (H) |
|---|---|
| Kontrolltyp: | manuell oder elektrisch automatisch |
| Eingang: | Ein- oder Doppelkanal |
Kartenstativdrehkreuz-Steuerung des Datenflusses, die mit HS-Code und FRID-Karte für szenische Stelle überschreitet
| Produkt-Name: | Stativ-Drehkreuz für Turnhalle |
|---|---|
| Anwendungsplatz: | Turnhalle, Vergnügungspark, Stadion, pulic Bereich, Bürogebäude, Verein, usw. |
| Bruttomasse: | 70KG |
Kundengebundenes Edelstahl CER des Karten-Schlag-automatisches Stativ-Drehkreuz-304 bescheinigt
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |
Ethernet/Scanner-Gesichtserkennungs-Drehkreuz WiFis thermisches mit Anwendung Wärmekamera Factory Company
| Gesichtserkennung: | 20 tausend lokale Gesichtsdatenbank |
|---|---|
| Größe des Drehwerks: | 1200 x 300 x 1000 mm |
| Anwendungsmodus: | Tor, an der Wand befestigte, Tischplatten-, Boden-angebrachte Installation |
WIFI-QR Code nehmen von Anwesenheits-Maschinen-Gesichtserkennungs-Temperatur-Scanner Fingerabdrücke
| Stromversorgung: | DC12V |
|---|---|
| Anwendung: | Bürohaus-/Fabrikzugriffskontrolle, Schule |
| Funktion: | QR-Codemodul |
7 Zeit-Anwesenheits-Maschinen-Gesichtserkennungs-Anschluss des Zoll-IP66 biometrischer
| Gesichtserkennung: | 20 tausend lokale Gesichtsdatenbank |
|---|---|
| USB -Anschluss: | USB2.0 und 2 Mikros |
| Anwendungsmodus: | Tor, an der Wand befestigte, Tischplatten-, Boden-angebrachte Installation |
angepasste LANE Breite 600-900mm Gesichtserkennung Halbautomatische Drehscheibe mit 1200*280*1000mm Abmessungen
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Weg: | Breite 600-900 mm angepasst |
| Typ: | Halbautomatisches/volles automatisches/Handbuch |
600-900 mm Spur benutzerdefinierte Gesichtserkennung Drehscheibe für Innen-/Außenanwendungen
| Anwendung: | Innen-/im Freien |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Typ: | Halbautomatisches/volles automatisches/Handbuch |
Voll automatische Gesichtserkennung Drehscheibe für RFID-Karte für Schulen
| Weg: | Breite 600-900 mm angepasst |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304/316 |
| Anwendung: | Innen/Außen |

