Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Temperatur-Gesichtserkennungs-Stativ-Drehkreuz-Tor des Barcode-RFID
| Identifizierungsdistanz: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
| Erscheinungsbild: | Gehäuse aus Aluminiumlegierung, gehärtete Glasscheibe |
Gesichtsmaske-Thermometergesichtserkennungsaderpresseeingangs-Torhochgeschwindigkeitsfabrikpreis Android-Systems schützender
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Schwingen-Sperren-Tor der Gesichtserkennungs-Glasklappen-2.2m
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Spalten-Handbuch-einzelnes Richtungs-Schwingen-Sperren-Tor, Supermarkt-Arm-Sperre
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 168mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Dauerhaftes Hafen-Drehkreuz-Sperren-Tor des Edelstahl-Schwingen-Sperren-Tor-RS485
| Größe des Produktes: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILLIMETER) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Typ: | Automatisches Drehtor der Brücke |
Supermarktschwingen-Sperrentor mit LED-Zählung und Infrarot-Sensor
| Produkt-Name: | Supermarktschwingen-Sperrentor mit LED-Zählung und Infrarot-Sensor |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Elektrisches mechanisches Zählwerk-Schwingen-Sperren-Tor für Tourismus und TURNHALLE
| Produkt-Name: | Elektrisches mechanisches Zählwerk-Schwingen-Sperren-Tor für Tourismus und TURNHALLE |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Arbeitsbereich: | Arbeitsbereich: Innen-/(mit einem Zelt vorbei) -10℃~70℃ im Freien |
Automatisches Fußgängergleitgeschwindigkeits-Tor-Drehkreuz IP54 für Zugriffskontrollsystem
| Produkt-Name: | Gleitgeschwindigkeits-Tor-Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
NFC-Karten beschleunigen Tor-Drehkreuz-bidirektionales optisches Drehkreuz-Klappen-Tor
| Typ: | Einzelkern & Doppelkern, Hochsped-Tor |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
Antischlagen und Hinderung, das Schwingen-Sperren-Tor IP54 befestigend automatisch
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 168mm |
| Material: | Edelstahl 304 |

